Топ-7 популярных межкомнатных дверей

Топ-7 популярных межкомнатных дверей

Среди разнообразия дверных конструкций, представленных в каталоге интернет магазина Румакс, имеются товары, которые пользуются высоким спросом среди наших клиентов. Представляем вам Топ-7 самых популярных моделей межкомнатных дверей.

  1. Uberture Master 56001 латте остекленная. Модель конструкции полностью разборная. В ее основе находятся вертикальная и горизонтальная царги, выполненные из МДФ и древесных комбинированных материалов.  На поверхности двери нет стыков, что исключает расслоение покрытия или его деформацию. Клеевая составляющая - Pur (немецкий клей на полиуретановой основе, обладающий водо- и термостойкостью). Это позволяет устанавливать двери не только в гостиную, спальню или детскую, но и в помещение санузла.  Основные преимущества товара – легкость конструкции, экологичность, длительный срок эксплуатации, влагостойкость и отличная цена.

     

  2. Сканди-3 тон белый глухое. Комбинация данной дверной конструкции ХДФ, МДФ, сосновый брус и влагостойкий ДСП материал. Поверхность двери покрыта эмалью. Глухое дверное полотно белого цвета привлекает своим внешним видом и подходит под разную стилистику оформления для ванных и туалетов, гардеробных и гостиных. Преимущества изделия: прочность эмалированного покрытия, долговечность, легкость в уходе, устойчивость к влаге и выгоранию цвета.

     

  3. Престиж натуральный дуб тон каштан глухое. Межкомнатная дверная конструкция производится из высококачественных хвойных пород с покрытием натуральным дубовым шпоном. Это гарантирует прочность и защиту от механических повреждений, проникновения влаги и лучей ультрафиолета. Глухая конструкция без лишнего декора в цвете Каштан отлично подойдет для гостиной, ванной комнаты или спальни. Среди преимуществ покупки такой двери – ее экологичность, долговечность покрытия, эстетичный вид и отличная шумоизоляция.



  4.  Хай-Тек 1 шпон морёный дуб. Красивый дизайн конструкции темного цвета выделается за счет оригинальной вставки стекла посередине. Каркас изделия выполнен из бруса сосны, а покрытие – из шпона. Двери отлично впишутся в интерьер стилей хай-тек или модерн и станут прекрасным вариантом для офисного помещения. В доме межкомнатная конструкция подойдет для установки в спальне, детской комнате, ванной или гостиной. Преимущества товара – легкость конструкции, прочность покрытия, длительный срок службы, безопасное изготовление, хорошая звукоизоляция.

     

  5. Монако натуральный дуб тон слоновая кость остекленное.  Основу каркаса двери составляет сосновый брус. А в качестве покрытия использован шпон. Остекленная конструкция оттенка слоновой кости идеально впишется в любой дизайн гостиной, кухни или кабинета.  При изготовлении двери не используются токсичные материалы, что является несомненным преимуществом. Длительный срок службы, качественное покрытие, легкость материалов и отличная шумо- и теплоизоляция станут решающими характеристиками при выборе данной модели.

     

  6. Сити натуральный дуб бесцветный лак глухое. Современная стилистика светло-коричневой дверной конструкции Сити непременно привлекает внимание. Визуально и на ощупь шпонированное покрытие воспроизводит срез дерева. Декоративная фрезеровка выступает украшением глухой двери. Полотно подойдет для любого стиля оформления и станет украшением спальни, кухни, гостиной, офиса, кабинета или детской комнаты. Среди плюсов изделия можно выделить – прочность покрытия, легкость конструкции, безопасность изготовления, долгосрочность эксплуатации.



  7. Uberture Master 56002 латте остекленная. Каркас полотна двери состоит из клееного древесного массива хвойных пород и MDF. Финишной отделкой является экошпон с экологичным износостойким покрытием. Полотно в цвете латте остеклено и подходит под любую стилистику помещения. За счет высоких свойств водо- и термостойкости дверная конструкция может быть установлена в ванну и туалет. Превосходный внешний вид с имитацией древесной текстуры обладает насыщенной и яркой цветопередачей, что позволит дверям отлично вписаться в офис, спальню, на кухню, детскую, коридор или даже кладовку. В обернутом 3D покрытием полотне исключено отслоение в торцах. А экологичность материала, простота ухода за изделием и доступная цена точно не заставят вас пройти мимо этого товара.

     
Поделиться:

Добавить комментарий

Вызов
замерщика

Оставьте свои данные и наши замерщики свяжутся с вами в ближайшее время

Читайте также

    Обратный
    звонок
    Вызов
    замерщика

    Оставьте свои данные и наши замерщики свяжутся с вами в ближайшее время

    Интересует
    данная модель?

    Оставьте свои данные и наши замерщики свяжутся с вами в ближайшее время

    Укажите логин, email или номер телефона, которые вы использовали при регистрации.
    Пожалуйста, введите код сброса пароля, полученный на указанный номер телефона.
    Если вы не помните свой пароль - просто оставьте это поле пустым и вы получите новый, вместе со ссылкой на активацию.
    На указанный email придёт письмо со ссылкой для активации.
    Просто номер вашего сотового телефона.
    Пожалуйста, введите код подтверждения регистрации, полученный на указанный номер телефона.
    Вы можете указать свой пароль, или оставить это поле пустым и тогда он будет сгенерирован автоматически.
    Вы можете указать отдельный логин, чтобы не использовать email для входа.
    Ваше имя, для отображения на сайте.